Mapa
Rua Marius, 404 - Vila CelesteCasa em condomínio fechado para locação em Vila Celeste (Santa Clara), com 45m², com fácil acesso ao Monotrilho Oratório, Avenida Sapopemba e Sushi Santa Clara 🛏️ *1 Dormitório*| 🛁 *1 Banheiro:* ✨ *Descrição:* ➡️ Casa em condomínio fechado para locação ➡️ Imóvel de 45m² ➡️ 1 dormitório ➡️ Sala conjugada com cozinha ➡️ Banheiro ➡️ Área de serviço ✔️ Prédio ➡️ Entrada com tag ➡️ Condomínio de escadas ➡️ Salão de festas com churrasqueira Imóvel de localização privilegiada, bairro seguro, tranquilo, Vila Celeste (Santa Clara), localizado na zona leste, ao lado da Praça Levi Carneiro, com fácil acesso a Monotrilho Oratório, Selfit Academias Vila Santa Clara, Sushi Santa Clara, Pão.com, Pasteis Yamaguchi Casa De Bolos Água Rasa, Takeo Perfumaria- Vila Diva, Pick Nicks. Acesso rápido Avenida Sapopemba, Av. Professor Luiz Ignácio Anhaia Mello, Av. Luiz Ferreira da Silva, entre outros. 📍 *Localização:* Rua Marius, n.404 💰 *Valor do Aluguel R$ 1.490,00 Condomínio R$ 220,00 IPTU mensal R$ 106,00 Total R$ 1.816,00 ➡️ Garantia aceita: 3 depósitos 📞 *Contato para Agendamento de Visita:* (11) 2539-3283 Não perca a oportunidade de morar em um imóvel confortável e bem localizado. Agende sua visita e venha conhecer seu novo lar!!!!!!!São Paulo - SPCasa em condomínio fechado para locação em Vila Celeste (Santa Clara), com 45m², com fácil acesso ao Monotrilho Oratório, Avenida Sapopemba e Sushi Santa Clara 🛏️ *1 Dormitório*| 🛁 *1 Banheiro:* ✨ *Descrição:* ➡️ Casa em condomínio fechado para locação ➡️ Imóvel de 45m² ➡️ 1 dormitório ➡️ Sala conjugada com cozinha ➡️ Banheiro ➡️ Área de serviço ✔️ Prédio ➡️ Entrada com tag ➡️ Condomínio de escadas ➡️ Salão de festas com churrasqueira Imóvel de localização privilegiada, bairro seguro, tranquilo, Vila Celeste (Santa Clara), localizado na zona leste, ao lado da Praça Levi Carneiro, com fácil acesso a Monotrilho Oratório, Selfit Academias Vila Santa Clara, Sushi Santa Clara, Pão.com, Pasteis Yamaguchi Casa De Bolos Água Rasa, Takeo Perfumaria- Vila Diva, Pick Nicks. Acesso rápido Avenida Sapopemba, Av. Professor Luiz Ignácio Anhaia Mello, Av. Luiz Ferreira da Silva, entre outros. 📍 *Localização:* Rua Marius, n.404 💰 *Valor do Aluguel R$ 1.490,00 Condomínio R$ 220,00 IPTU mensal R$ 106,00 Total R$ 1.816,00 ➡️ Garantia aceita: 3 depósitos 📞 *Contato para Agendamento de Visita:* (11) 2539-3283 Não perca a oportunidade de morar em um imóvel confortável e bem localizado. Agende sua visita e venha conhecer seu novo lar!!!!!!!